Сергиев.ru
Погода

Еда для уток

Еда для уток

Администрация Сергиево-Посадского городского округа и торгово-промышленная палата поддержала инициативу предпринимателя по установке вендингового аппарата с кормами для уток.

На прошлой неделе наш округ отметил День уток. Воды у нас много, уток – тоже. Акции, посвящённые Дню уток, прошли в Сергиевом Посаде и Хотькове.

"В течение двух недель в рамках акции каждый желающий может покормить птиц специализированным кормом, который бесплатно выдают вендинговые автоматы, установленные в пешеходной зоне на Келарской набережной и в парке «Покровский». Вместе с каждым пакетиком корма в качестве сувенира участникам акции аппарат выдаст яркий значок с изображением утки на память о добром деле.Инициатором установки вендинговых автоматов с кормом для птиц стал местный индивидуальный предприниматель. После окончания акции возможность покормить птиц специализированным кормом останется - аппараты будут работать в обычном режиме, выдавая товар за деньги. Администрация Сергиево- Посадского городского округа и Сергиево-Посадская Торгово-промышленная палата поддержали инициативу предпринимателя и выделили места под установку вендинговых автоматов", - сообщила на своей странице в ВКонтакте депутат Совета депутатов Татьяна Ильина.

Фото @ Сергиев.ru