Сергиев.ru
Политика

"Единороссы" Сергиева Посада подвели итоги полугодовой работы

"Единороссы" Сергиева Посада подвели итоги полугодовой работы

В Сергиево-Посадском округе депутатская фракция "Единой России" подвела итоги полугодовой работы. Заседание прошло в режиме онлайн. 

В ходе него глава округа Михаил Токарев отметил, что многие вопросы по наказам избирателей пришлось перенести. Руководитель фракции Константин Негурица предложил сформировать список и включить их исполнение в бюджет следующего года. 

В период пандемии перестроили работу и областные депутаты.

- Основные законы, которые мы приняли за этот период времени, касались социальных выплат и доплат наименее защищённым слоям населения. Это выплаты семьям с детьми от 3-х до 7 лет в размере 50% от прожиточного минимума, то есть 6350 рублей ежемесячно. Это выплата 1000 рублей одиноко проживающим пенсионерам старше 65 лет, – прокомментировал Сергей Двойных, депутат Московской областной думы, член фракции партии «Единая Россия».

Не остался без внимания и вопрос уборки мусорных контейнеров. Депутатская рабочая группа провела встречи с жителями, некоторые контейнерные площадки по просьбе жителей перенесены, некоторые находятся на контроле.

Фото @ Сергиев.ru