Сергиев.ru

Фестиваль зимней рыбалки «Мормышка» приглашает жителей Подмосковья 21 февраля

Фестиваль зимней рыбалки «Мормышка» приглашает жителей Подмосковья 21 февраля

Поймать самую большую рыбу, отведать бесплатной ухи и выиграть астраханскую воблу – всё это можно сделать в парке «Скитские пруды»!

21 февраля 2021 года в городском парке «Скитские пруды» пройдёт традиционный фестиваль зимней рыбалки «Мормышка». 

«Мормышка» это не только спортивное соревнование по зимнему лову рыбы, это красочный Фестиваль активного отдыха и здорового образа жизни для всей семьи. Каждый желающий сможет принять участие в соревнованиях, даже если вы никогда не держали в руках удочку. Фестиваль проводится в парке  «Скитские пруды» не первый год и уже стал одним из популярных событий «Зимы в Подмосковье».

Гостей фестиваля встретят артисты  на ходулях, мимы-снеговики и ростовой медведь. Вас будут ждать  пять игровых  локаций, где каждый участник сможет выиграть настоящую «Астраханскую воблу» или шоколадную рыбку. 

На главной сцене пройдёт  развлекательная программа, выступление фольклорного ансамбля,  интерактивная программа с Дрессированными  собаками от клуба «СП Элита»  и  участие волонтерского сообщества  «Потеряшки» со своими питомцами! 

Участники соревнований смогут побороться за победу в восьми номинациях.  Оценивать результаты будет председатель жюри – чемпион России по фидерной ловле и член сборной России по фидерной ловле Олег Квициния, а также член жюри и организатор соревнования — эксперт компании Salmo Group, телеведущий передач и автор статей, посвященных рыбной ловле, Олег Ажар.

Тайминг соревнований:

Регистрация: 9:00

Старт соревнований - 10:00.

Открытие фестиваля - 12:00.

Награждение победителей - 13:30

Фото @ Сергиев.ru