Сергиев.ru

Фестиваль зимней рыбалки «Мормышка» приглашает в гости рыбаков Сергиева Посада

Фестиваль зимней рыбалки «Мормышка» приглашает в гости рыбаков Сергиева Посада

В воскресенье, 16 февраля, в городском парке Сергиева Посада «Скитские пруды» пройдёт традиционный фестиваль зимней рыбалки «Мормышка». Мероприятие входит в список самых интересных и ярких событий проекта «Зима в Подмосковье». Приглашаем любителей зимней рыбалки попробовать выиграть главный приз – килограмм красной икры.

«Мормышка» – это праздничный фестиваль для всей семьи, активный отдых и здоровый образ жизни, организация семейного досуга гостей парка, сохранение традиций зимней рыбалки, развитие событийного туризма на территории городского парка «Скитские пруды».

В этот день гостей парка ждёт обширная развлекательная программа: шоу белых ростовых медведей, центральная фотозона фестиваля «У самого синего моря», 5 интерактивных тематических локаций, на которых гости парка смогут проявить свою силу, ловкость, удачу и сноровку, а так же сделать необычную фотографию, семейная анимационно-развлекательная программа у главной сцены Парка, в которой примут участие все желающие, большая игровая эстафета.

Все гости за прохождение локаций и участие в эстафете получают специальные отметки «мормыши» которые они опустят в большой лотерейный барабан и примут участие в розыгрыше призов с главным, ставшим уже традиционным, призом – килограммом красной икры! Всех участников мероприятия накормят ароматной ухой и напоят горячим чаем.

Победители рыболовного конкурса получат призы за самую крупную рыбу и самый большой улов. Председателем жюри будет чемпион России по фидерной ловле и член сборной России по фидерной ловле Олег Квициния, а член жюри и организатор соревнования — эксперт компании Salmo Group, телеведущий передач и автор статей, посвященных рыбной ловле, Олег Ажар.

Программа мероприятия:

Регистрация участников: 9:00

Старт соревнований: 10:00

Открытие фестиваля для всех гостей парка: 12:00

Награждение победителей: 13:30

Узнавайте в подробностях о самых интересных туристических местах, событиях, лучших ресторанах и отелях Подмосковья на главном туристическом портале  http://welcome.mosreg.ru/

Фото @ Сергиев.ru