Сергиев.ru
Общество

Голосование по выбору общественных территорий

Голосование по выбору общественных территорий

С 18 по 29 февраля будет проводиться рейтинговое голосование по выбору функционального наполнения территории у дома №251 по проспекту Красной Армии Сергиево-Посадского городского округа, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке. 

Порядок проведения голосования по общественным территориям на портале «Добродел»:

1. В голосовании по общественным территориям могут принимать участие граждане Российской Федерации, имеющие документ, удостоверяющий личность в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и проживающие на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области.

2. Регистрация участников голосования на портале «Добродел» осуществляется с учетом возможностей электронного сервиса через учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) либо посредством портала государственных и муниципальных услуг.

3. При проведении голосования участникам голосования по  выбору функционального наполнения территории у дома №251 по проспекту Красной Армии Сергиево-Посадского городского округа предоставляется возможность проголосовать удаленно (дистанционно) с использованием персональных стационарных и мобильных аппаратных средств выхода в информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.

Фото @ Сергиев.ru