
С 15 по 17 марта можно принять участие в голосовании за объекты благоустройства в Сергиево-Посадском округе по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
В этом году на голосование от нашего округа вынесены 6 объектов: 1. Сквер Мира в Реммаше;2. Сквер на ул. Чайковского;3. Сквер в Богородском;4. Сквер в Константиново;5. Сквер Загорского;6. Общественное пространство между ул. Черниговская, Спасская, Преображенская.
Выбирайте общественные пространства, которые нужно создать или обновить и приходите на пункты голосования!
Глава Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Акулов напоминает, что проголосовать можно на четырех пунктах: - Сергиев Посад, Птицеградская, 2;- Сергиев Посад-7, Молодежная, 2-а;- Лесхоз, Базисный питомник, 17;- Богородское, 35.
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

