Сергиев.ru
Транспорт

График работы общественного транспорта Московской области в новогодние праздники

График работы общественного транспорта Московской области в новогодние праздники

В преддверии новогодних праздников рассказываем, как будет работать общественный транспорт в новогодние праздники. В четверг, 31 декабря автобусы, троллейбусы и трамваи региона будут работать по обычному графику рабочего дня. С 1 по 10 января 2021 года общественный транспорт будет работать по графику выходного дня.

С расписанием маршрутов можно ознакомиться в автовокзалах и автостанциях, а также на остановочных пунктах.  Пригородные поезда 31 декабря проследуют по расписанию пятницы, с 1 по 9 января электрички будут работать по расписанию субботы, а 10 января – по расписанию воскресенья. Для удобства пассажиров в новогоднюю и рождественскую ночи поезда будут работать дольше. 

Также будет продлен график работы МЦД-1 и МЦД-2 в ночь с 31 декабря на 1 января. На МЦД-1 последний поезд от станции Одинцово отправится в 03:50, а со станции Лобня – 01:58. На МЦД-2 последний поезд от станции Нахабино отправится в 01:51, а от станции Подольск – 01:55.   

В период праздников будут назначены дополнительные поезда. Перед поездкой уточняйте  расписание поездов на сайтах ЦППК (www.central-ppk.ru/new/) и МТППК (mtppk.ru/schedule/).

Фото @ Сергиев.ru