Сергиев.ru

ФК “Химки” сыграл вничью с ФК “Краснодар” в домашнем матче

ФК “Химки” сыграл вничью с ФК “Краснодар” в домашнем матче

В рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги в городе Химки прошёл матч, который завершился со счетом 3:3.

В следующий раз игроки ФК “Химки” встретятся на поле с тульской командой “Арсенал”. Эксперты БК Винлайн оценивают вероятность победы клуба “Химки” в 44%, а вероятность победы их противников — в 32%. Сейчас многие букмекерские конторы дарят бонусы за регистрацию. Получить бонус Винлайн за регистрацию можно по ссылке.

В первом тайме гости начали играть в агрессивный футбол. Уже на пятой минуте матча счет открыл Виктор Классон, полузащитник ФК “Краснодар”.

Второй гол краснодарская команда могла забить на 35-ой минуте игры — судья назначил пенальти в ворота команды “Химки”, но ситуацию спас вратарь Илья Лантратов.

Во втором тайме футболисты клуба “Химки” стали действовать агрессивней и забили два гола всего за 3 минуты: сперва Набиуллин Эльмир послал мяч головой в ворота противников, а затем Глушаков Денис ударил из-за пределов штрафной.

ФК “Краснодар” сравнял счет на 66-ой минуте благодаря мячу, заброшенному полузащитником Кабелле Реми.

Третий гол забил нападающий ФК “Химки”, Долгов Александр, но спустя десять минут счет опять сравнялся, на этот раз благодаря краснодарскому нападающему Владимиру Ильину.

195 Промо
Фото @ Сергиев.ru