Сергиев.ru

Людмила Сахарова из школы №8 победила на региональном этапе конкурса «Воспитать человека»

Людмила Сахарова стала победителем регионального этапа конкурса «Воспитать человека»  в номинации «Воспитание классного коллектива».  Ее классный коллектив  живет в школе №8. Сейчас они уже второклассники, а когда стали единым коллективом, то как раз и пришлось применять на практике приемы и методы, описанные в конкурсной работе. О некоторых из них Людмила Евгеньевна рассказала уже в визитке, подготовленной к конкурсу.

Глава округа Михаил Токарев поздравил Людмилу Сахарову  с победой в конкурсе педагогических работников «Воспитать человека»  и послушал о волонтерстве. Это была тема классного часа. 

Каждый день - это и есть воспитание. Не только воспитание от взрослых, но и от детей. Они меня воспитывают, я их и все воспитывают сами себя. Честность, доброта, отзывчивость и вера в себя - Людмила Сахарова, учитель начальных классов школы №8 г. Сергиев Посад

Когда веришь в себя и первый учитель в этом помогает, то  в жизни может многое получиться. Ведь важно найти призвание, а для этого нужно исследовать разные сферы наук и искусств. 

199 Оксана Мирошникова, Вячеслав Шумов ТВР24
Фото @ Сергиев.ru