Сергиев.ru
Общество

Михаил Токарев поздравляет жителей с наступающими праздниками

Глава округа желает жителям Сергиево-Посадского округа оптимизма, радостных перемен и крепкого здоровья. Дорогие жители Сергиево-Посадского округа! 

Поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством! 

Уходящий год запомнился нам разными по настроению событиями: одни из них подарили нам радость от достижения целей, другие заставили сделать серьёзные выводы, преодолеть трудности, получить ценный опыт.  

Уверен, что в нашей памяти 2021-й оставит только позитивные эмоции. Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью.  

Друзья, я искренне благодарен вам за стимул делать лучше и больше, правительству Подмосковья - за поддержку, друзьям - за веру, а нашим оппонентам - за разумную критику. 

В новогоднем обращении принято говорить об итогах. Но сегодня я хочу отойти от этой традиции и сказать о другом, но при этом – о самом главном. 

Это наше здоровье и благополучие родных и близких нам людей. 

Это комфортная жизнь, в которой есть место не только работе, но и отдыху. 

Это развитие, получение новых знаний, стремление становиться лучше. 

Это отзывчивость и желание помогать тем, у кого в жизни случились трудности. 

Желаю сохранить эти ценности и преумножать их!

Пусть новогодние праздники подарят вам ощущение чуда, тепло семейного общения, яркие впечатления и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. 

В новом 2022-м году мы продолжим перемены для вас, дорогие жители, чтобы вы чувствовали — мы живём в лучшем месте, в Сергиево-Посадском городском округе.

Оптимизма, радостных перемен и обязательно крепкого здоровья! С Новым годом!

Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа 

Фото @ Сергиев.ru