Сергиев.ru
Культура

На сцене «Театрального ковчега» готовят вестерн

Музыкальный вестерн «Ковбойские истории» - спектакль для всей семьи Вестерн на сцене Театрального ковчега. Спектакль по мотивам историй про Братца Кролика и Братца Лиса ставит Евгений Гельфонд из нового художественного театра Челябинска. С труппой посадского театра- студии режиссер познакомился на фестивале «У Троицы». Знакомство переросло в сотрудничество.

Здесь много иронии, много юмора. Во-вторых, много романтики и приключений. Для сегодняшнего ребенка, когда все забито спецэффектами такая природная стихия, романтика джентльменов удачи будет интересна - Евгений Гельфонд, режиссёр-постановщик

Спектакль «Ковбойские истории» создан в рамках   федерального проекта партии «Единая Россия» – «Культура малой Родины». И это не единственная поддержка, полученная театром в рамках проекта.

Немного обновили мебель в театре, приобрели стулья, закупили световое оборудование. Этот проект нужен и важен и помогает театру развиваться – Марина Игнатова, директор театра-студии «Театральный ковчег»

Музыкальный вестерн «Ковбойские истории» - спектакль для всей семьи. Премьера 1 июня в 12 и в 15 часов. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

296 Оксана Мирошникова ТВР24
Фото @ Сергиев.ru