Сергиев.ru
Погода

О погоде до конца недели

С утра в четверг в округе пойдет снег - местами слабый, а в северных районах - умеренный. Температура будет от -1 до -3 градусов. Об этом нам рассказал синоптик «Прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

В пятницу ожидается облачная погода. Ночью и днем снегопады. К концу дня высота снежного покрова может увеличиться на 3-5 сантиметров - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

Дневная температура сохранится в районе -2 градусов. Ветер юго-западный, по силе до 7 метров в секунду. Атмосферное давление упадет до 748 мм рт ст. К субботе погода прояснится. И похолодает до -6 градусов. В воскресенье морозы только окрепнут. Ночью будет до -11 градусов, днем до -7 градусов.

Ветер в выходные дни будет переменный, 1-4 метра в секунду. Атмосферное давление в субботу поднимется до 750-753 мм рт ст - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

И вновь упадет в воскресенье до 745 мм рт ст. Геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущенной к концу недели.

161 Екатерина Фурсова, Михаил Кирсанов ТВР24
Фото @ Сергиев.ru