Сергиев.ru
Погода

О погоде на неделю

Неделя обещает быть теплой и малодождливой. В первой половине недели температура днем будет от 11 до 16 градусов тепла. Об этом нам рассказал синоптик «Прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

Это очень комфортно. Превышает нормальные значения на 7-8 градусов. Со среды облаков будет больше, но дождей ждать не стоит - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

В четверг сохранится теплая погода - от 10 до 15 градусов тепла, а вот в пятницу ожидается приток холодного арктического воздуха и в округе похолодает.

Пока видно, что температура днем может не подняться выше +6…+7 градусов. Если потеплеет больше, то просто повезет - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

Осадков в пятницу ждать не стоит, в ночь на субботу температура упадет до нуля.

В субботу и в воскресенье ночью заморозки будут повсеместно. Температура понизится до -1…-2 градусов. В дневные часы яркое солнце будет бороться с холодным воздухом. В субботу температура будет около +7…+8 градусов - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

В воскресенье, 16 апреля, на светлый праздник Пасхи солнечная погода сохранится. И воздух днем прогреется до +12 градусов.

Утром будут заморозки. Часов до 10-11 будет достаточно прохладно - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

Атмосферное давление будет падать до четверга и составит 746 мм рт ст, а в выходные дни вырастет до 760 мм рт ст.

57 Екатерина Фурсова, Михаил Кирсанов ТВР24
Фото @ Сергиев.ru