Сергиев.ru
Погода

О погоде на неделю

На этой недели сергеивопосадцев ждет теплая погода с небольшими дождями в первые дни. Об этом нам рассказал синоптик «Прогностического Центра «Метео» Александр Ильин. Если в понедельник обойдется без осадков и дневная температура поднимется до +15 градусов, то во вторник погода испортится. 

Во вторник весь день будет идти дождь, местами с перерывами. Немного похолодает и днем температура составит +11…+13 градусов, ночью - около +5…+7 градусов. Ветер северо-восточный, по силе 2-5 метра в секунду - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

В среду днем осадков не ожидается и воздух вновь прогреется до +15 градусов. Четверг станет самым теплым днем на рабочей неделе. Температура вырастет до +16 градусов. 

В пятницу ветер повернет на северный и днем похолодает до +10…+12 градусов. Ночью в этот период воздух будет остывать до 0…+2 градусов. Надеемся, что обойдётся без заморозков. В четверг и пятницу будет без осадков. Атмосферное давление понизится до 749 мм рт ст - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

В выходные дни должно потеплеть еще больше. Осадков также не ожидается. В субботу днем будет около +16 градусов, а в воскресенье до +20 градусов. Ночью - от +2 до +5 градусов. 

Ветер в выходные дни будет дуть с запада-юго-запада, по силе 2-5 метров в секунду. Атмосферное давление понизится до 747 мм рт ст - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

66 Екатерина Фурсова, Дмитрий Зайчиков ТВР24
Фото @ Сергиев.ru