Сергиев.ru
Политика

Олег Гаджиев подал документы на участие в праймериз в Мособлдуму

Депутат Сергиево-Посадского окружного совета Олег Гаджиев подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» в качестве кандидата в Московскую областную думу. Праймериз «Единой России» пройдут с 24 по 30 мая. С 2017 года Олег Гаджиев дважды избирался в муниципальный совет депутатов. С того же времени он возглавляет Сергиево-Посадскую Торгово-промышленную палату.

Областная дума  - новый этап депутатской деятельности. Одну из главных целей для себя Олдег Гаджиев ставит в привлечении областных средств в бюджет Сергиево-Посадского округа.

Одна из основных задач депутата Московской областной думы – разбираться во всех профильных программах профильных министерств, работать с ними, понимать, какие дополнительные инвестиции по разным направлениям существуют. Будем привлекать их и улучшать деятельность всех сфер нашего округа, - Олег Гаджиев, президент Торгово-Промышленной палаты, депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия»

Предварительное голосование «Единой России» пройдет в онлайн и офлайн форматах. С 24 по 30 мая можно будет проголосовать электронно через портал «Госуслуги». Традиционное, очное голосование пройдет 30 мая на участках счетных комиссий. Выборы в Московскую областную думу назначены в единый день голосования  - 19 сентября.

Фото @ Сергиев.ru