Сергиев.ru
ЖКХ

Операция «Канализация» в доме №3 по Клубной улице

В редакцию ТВР24 обратились жители дома №3 по улице Клубной с коммунальной проблемой. Запах канализации доходит до верхних этажей. В пятиэтажке дурно запахло перед самым Новым годом. Запах канализации вызывает у людей головокружение и тошноту, лишает комфорта. Дверь в подъезд жильцы вынуждены постоянно держать открытой.

Дом №3 по улице Клубной обслуживает сергиевопосадская управляющая компания «Мособлэксплуатация». Иван Дмитриевич и его соседи несколько раз вызывали аварийную бригаду. 

Лично я начал звонить неделю назад. Приехали, посмотрели и уехали. Но пробку, видимо, пробили. Приехали вчера, прошли со шлангом и уехали. Теперь главное – убрать жижу из подвала, – Иван Калинин, житель дома №3 по улице Клубной

Во вторник, 12 января, аварийная бригада снова приехала. Вход в подвал покрыт толстым слоем инея и парит снизу так, что спуститься в подвал сложно. В подвале много жижи.

После осмотра подвала аварийная бригада начала откачивать нечистоты. Жители просят провести санитарную обработку, чтобы запах канализации в доме, наконец, исчез.

256 Полина Иноземцева ТВР24
Фото @ Сергиев.ru