Сергиев.ru

Отправь открытку и выиграй туристический уик-энд на двоих в Подмосковье

Отправь открытку и выиграй туристический уик-энд на двоих в Подмосковье

С 11 февраля стартует акция «Тёплые слова из уютного Подмосковья» — совместный проект «Почты России» и Комитета по туризму Московской области.

До 10 марта жители и гости пяти городов Подмосковья — Сергиев Посад, Истра, Серпухов, Коломна, Дмитров — смогут получить в подарок в почтовом отделении и бесплатно отправить в любую точку России и мира уникальную открытку лимитированной серии «Зима в Подмосковье». 

В акции участвуют пять городов Подмосковья, где расположены самые известные и знаковые достопримечательности: Коломенский, Серпуховский и Дмитровский Кремль, Ново-Иерусалимский монастырь, Троице-Сергиева Лавра. Для каждого города изготовлена своя открытка.

Открытку можно отправить своим родным друзьям по всему миру – операторы в почтовых офисах подскажут, как правильно заполнить адрес и помогут найти индекс.

В Сергиевом Посаде почтовую карточку можно получить в отделении 141312, которое находится по адресу проспект Красной Армии, дом 131.

Отправив открытку, можно принять участие в конкурсе и выиграть уик-энд на двоих в Подмосковье. Для этого нужно опубликовать пост в Инстаграме с хэштегом #ПисьмаИзПодмосковья, подписаться на аккаунт @visitmo.ru, указать его в своём посте, а также написать «Готово» под постом об условиях конкурса.

Трое победителей будут выбраны 11 марта и станут обладателями тура на двоих в Подмосковье!

 

Фото @ Сергиев.ru