Сергиев.ru

Парк «Покровский» в Хотькове открыл летний сезон

В День защиты детей здесь устроили большой детский праздник Аттракционы, мастер-классы и море бесплатного мороженого. На главной сцене праздничный концерт. Главные действующие лица - дети из творческих коллективов Хотькова.

Когда парк только задумывался как большое общественное пространство, Рита Тихомирова председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского округа, а тогда глава Хотькова, объединила вокруг себя команду единомышленников и общественников. Вместе обсуждали, каким должен быть «Покровский». Сегодня парк - излюбленное место отдыха горожан, а в скором времени в Хотькове появится еще один парк «Сказочный».

Куда же мы без детей, дети — это наша смена, наша радость и наша жизнь. Я очень рада что в нашем округе есть такие большие площадки. Считаю, что парки нужно развивать, парков должно быть много. Сейчас мы начинаем строительство парка «Сказочный» в Хотьково – Рита Тихомирова,председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, секретарь Сергиево-Посадского местного отделения Партии «Единая Россия»

Каждый день двери парка «Покровский» открыты для посетителей, причем не только из Хотькова. С наступлением тепла наш округ пополняется солидной армией дачников из Москвы и других городов Подмосковья. Они также успели полюбить это место отдыха. А 4 июня в «Покровском» опять будет шумно. Предприятия Хотькова расскажут о профессиях. Здесь будет большой пикник.

Фото @ Сергиев.ru