Сергиев.ru
Спорт

Первенство среди юниоров и чемпионат среди мужчин по самбо прошёл в Королёве

На протяжении двух дней — 17 и 18 октября — в школе единоборств «Авангард» в Королёве проходили первенство среди юниоров и чемпионат среди мужчин по самбо.

В первенстве Московской области среди юниоров в весовой категории 98+ кг победу одержал Тимур Оболенцев. В весовой категории 88 кг третье место занял Кирилл Харьков. Бронзу в весовой категории 79 кг забрал Александр Журавлёв. Все спортсмены тренируются у Александра Бондаренко и Светланы Новиковой. В воскресенье на ковры вышли мужчины. Бронзовую медаль в весе 98 кг завоевал воспитанник Александра Бондаренко мастер спорта Михаил Кудрявцев.

Соревнования являлись отборочными на первенство и чемпионат Центрального федерального округа, которые пройдут в Брянске.