Сергиев.ru
Общество

По наказу жителей округа в офтальмологическое отделение РБ закупили новые оборудование

Депутат Мособлдумы Александр Легков, проверяя, как выполнен наказ жителей округа, проверил заодно и зрение! Глаза депутату осмотрели на новом оборудовании, которое закупили для офтальмологического отделения Районной больницы. Дооснастить отделение жители просили в прошлом году, в этом году нашлись средства.

Жители просили в офтальмологию добавить новые аппараты для зрения. То, что требовалось и что просили, сюда закупили - Александр Легков, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия» 

Офтальмология Районной больницы среди жителей округа пользуется популярностью. Новая аппаратура используется здесь каждый день.

Это тонометры для измерения внутриглазного давления. Приборы для проверки остроты зрения, для осмотра глазного дна. Обновленное оборудование используется для ранней диагностики таких заболеваний как глаукома, катаракта и других заболеваний сетчатки. Это очень важно - Анастасия Натарова, и.о. заведующего офтальмологическим отделением Районной больницы 

Наказ выполнен. Зрение у Александра Легкова тоже в порядке. Депутат напомнил, что жители округа могут обращаться к нему за поддержкой в разрешении насущных вопросов.

Пока идет депутатский мандат обязательно нужно приходить и обращаться за помощью. Никогда не отказываем и стараемся включаться в любой вопрос, с которым к нам приходят - Александр Легков, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия» 

Автор: Михаил Зуйков

Фото @ Сергиев.ru