Сергиев.ru
Общество

По просьбам жителей

В районе посёлка Богородское продолжаются работы по организации коммуникаций будущего Посёлка для врачей. Стройка - дело непредсказуемое, помимо основных работ, подрядчикам также пришлось приводить в порядок прилегающую к стройплощадке территорию.

Были проблемы по организации временного проезда. Проблема возникла из-за того, что проезд был организован по временной схеме. Не учли, что будет активное таяние снега. Дорога пришла в негодность. Максимально оперативно организовали новую временную дорогу из щебня и плит. Также были организованы настилы из досок, чтобы люди могли спокойно передвигаться. Также было организовано временное освещение - Иван Шилин, представитель подрядчика

Буквально вчера на площадке произошла авария на старых сетях канализации. В связи с отсутствием крышки люка талая вода вместе с глиной попала в колодец из-за чего произошел засор. По словам подрядчика, в настоящий момент ведется строительство новой современной канализации, после запуска которой подобные случаи не повторяться. Устранением существующей проблемы будут заниматься ресурсоснабжающие организации.

Автор: Дарья Леонова

Фото @ Сергиев.ru