Сергиев.ru
Общество

Помощь Донбассу

Многотонный груз - это специализированные шкафы для хранения медикаментов и оборудования для различных манипуляций. Они полностью прозрачны, что позволяет медицинским работникам быстрее ориентироваться в том, что хранится внутри. Это экономит время, пожалуй, самый ценный ресурс, если речь идёт об оказании экстренной помощи пациенту. В ближайшие дни фура отправится в Луганск в Республиканскую детскую клиническую больницу. В сопровождении экспедиции депутат Московской областной Думы Олег Гаджиев. Это его десятая поездка на новые территории.

Сейчас мы установили связь с детской клинической больницей Луганска, требуется помощь, которая будет расходиться по медучреждениям - Олег Гаджиев, депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия»

Кроме того, на днях Московская областная Дума заключила соглашение с Донбассом по взаимодействию в сфере молодёжной политики.

У партии «Единая Россия» есть акция «Добрые комнаты» в медицинских учреждениях. Это комфортное и удобное место, где дети могут занять себя, пока ждут приема у врача. Есть мысль в рамках этого соглашения сделать такие «Добрые комнаты» - Олег Гаджиев, депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия»

Депутат подчёркивает, что в ходе каждой поездки он также собирает информацию о потребностях военных и жителей. Нужны строительные материалы, инструменты, медикаменты, продукты питания. Депутаты «Единой России» на связи и с семьями военнослужащих. Каждое обращение на личном контроле.

Автор: Евгения Николаева

Фото @ Сергиев.ru