Сергиев.ru
Погода

Похолодает и снова потеплеет

Погода в Сергиево-Посадском округе в начале недели будет определяться прохождением теплого атмосферного фронта. Днем температура повысится до +1 градуса, ночью будет слабый минус. Осадки умеренные, временами в виде снега с дождем. А со среды в округ придет похолодание.

Ночью в среду температура понизится до -6 градусов. В четверг и в пятницу ожидаются самые сильные ночные морозы, которые окрепнут до -11…-13 градусов. Днем со среды по пятницу температура будем -4…-6 градусов - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

Ветер со вторника станет северным по силе от 4 до 7 метров в секунду. Атмосферное давление со среды начнет расти и к пятнице достигнет 755 мм рт ст.

В выходные резких изменений в погоде не произойдет. Ожидается преобладание погоды с переменной облачностью. Преимущественно без осадков - Александр Ильин, синоптик «Прогностического центра «Метео»

Ночные морозы ослабнут до -6 градусов. Днем в субботу воздух прогреется до -2 градусов, в воскресенье - до -5 градусов. Атмосферное давление упадет до отметки 736 мм рт ст.

Фото @ Сергиев.ru