Сергиев.ru
Общество

Председатель Совета депутатов Рита Тихомирова рассказала как помочь беженцам

Председатель Совета депутатов Рита Тихомирова рассказала как помочь беженцам

Партия «Единая Россия» открыла и продолжает открывать пункты сбора гуманитарной помощи. Дорогие друзья, мы живём в непростое время, казалось бы, на дворе уже 21-й век, а в нашем обиходе по-прежнему очень злые и горькие слова – «война», «беженцы», «эвакуация», «жертвы среди мирного населения». Это очень больно и страшно - всё, что сейчас происходит на территории Донецкой и Луганской Народных республик. Старики, женщины, дети вынуждены бежать со своей территории, бежать от смерти, от издевательств, причём всё это несут фактически бывшие соседи, бывшие сограждане…

Россия никогда не оставалась в стороне, когда творится зло и беззаконие, вот и сейчас наша страна протянула руку помощи, на территории различных областей размещены уже тысячи беженцев. Прибывших жителей Донбасса поддерживают из разных уголков нашей необъятной страны. И это правильно, ведь мы своих не бросаем. Партия «Единая Россия» открыла и продолжает открывать пункты сбора гуманитарной помощи. В Сергиево-Посадском городском округе таковой открыт в местном отделении партии, по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.190. 

Если вы хотите помочь, то можете принести в пункт сбора детское питание, продукты с длительным сроком хранения, воду, постельное белье, бытовую технику, канцтовары и многое другое. Пункт открыт с 10-ти утра до 8-ми вечера. Уточнения можно получить по телефонам: 8-(496)-54-9-25-59, 8-(496)-54-9-25-53.  

Рита Тихомирова, председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

Фото @ Сергиев.ru