Сергиев.ru
Политика

Предварительные результаты выборов в Госдуму и Мособлдуму

Предварительные результаты выборов в Госдуму и Мособлдуму

ЦИК РФ и Московская областная избирательная комиссия опубликовали предварительные данные о результатах голосования на выборах в Государственную думу и Московскую областную думу.  Корректировки в окончательных цифрах ещё возможны, но общие итоги уже не изменятся.

ГОСДУМА На выборах депутатов Госдумы по Сергиево-Посадскому одномандатному округу побеждает Сергей Пахомов, получивший 13834 голоса избирателей. Вторую строчку заняла Татьяна Ордынская с результатом 7112 голосов. Третье место у Андрея Мардасова — 6708 голосов.

По партийным спискам первое место у «Единой России», получившей 35,97 % голосов избирателей. За ней следуют КПРФ (23,25 %), «Справедливая Россия – За правду» (10,44 %), ЛДПР (7,44 %) и «Новые люди» (6,76 %). Остальные партии не преодолели пятипроцентный барьер.

МОСОБЛДУМА По предварительным данным, на выборах в Мособлдуму в Сергиево-Посадском одномандатном избирательном округе победил Александр Легков с результатом 16 212 голосов. Второе место по состоянию на утро 20 сентября занимает Андрей Мардасов, у которого 4494 голоса. Третье место у Игоря Громыко3197 голоса. 

Подсчёт результатов продолжается.

Фото @ Сергиев.ru