Сергиев.ru

Приюту «Темирхан» в Сергиево-Посадcком округе помогла «Единая Россия»

Сергиево-Посадское отделение партии «Единая Россия» организовало благотворительную акцию в помощь приюту «Темир Хан». Для четвероногих питомцев приюта закупили и доставили корм. Хвостатым подопечным Елены Ниязовой, а их в ее приюте «Темир Хан» порядка 60, в день требуется минимум 18 килограммов корма. Для хозяйки приюта это неподъемное количество. На помощь приходят волонтеры. 

Депутат окружного совета Олег Гаджиев привез мешки с кормом в местный штаб «Единой России». Партийцы с начала недели закупали корм для собак.

Мы организовали акцию в помощь братьям нашим меньшим. Тоже решил принять участие и внести свою лепту, - Олег Гаджиев, президент Торгово-Промышленной палаты, депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия»

Мы благодарны всем даже за небольшой мешок корма. Собаки едят утром и вечером, корм - это то, что всегда необходимо, - Елена Ниязова, владелица частного приюта «Темир Хан»

Участие в волонтерских проектах принимают партийцы всех уровней. 

В 2020 и в 2021 годах мы много занимались волонтерской деятельностью. Сегодня в приюте в Зубцове - привезли корм, познакомились с хозяйкой приюта, - Алексей Деяк, депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» 

Депутат Мособлдумы Александр Легков рассказал, что мечтает завести собаку, но сейчас не позволяет рабочий график. Поэтому пока помогает зооволонтерам.

Сергиево-Посадский волонтерский штаб очень много делает. Понятно, что основные силы были направлены на пандемию. Волонтеры помогали всем, кому нужна была помощь. Но со временем волонтерское движение распространилось на все сферы жизни, - Александр Легков, депутат Московской областной думы

Ирина Ширяева занимается волонтерством не первый год. В «Темир Хан» привозила корм несколько раз, в самоизоляцию волонтёрила вместе с мужем и маленьким сыном. 

Из штаба «Единой России» приходили заявки, например - купить продукты малоимущей семье или многодетной маме. И мы все втроем на самокатах ездили по магазинам, покупали и отвозмили продукты, - Ирина Ширяева, руководитель Сергиево-Посадского отделения движения «Молодая гвардия»

Если вы тоже хотите помочь приюту, обращайтесь по телефону 8(925)376-94-54. В «Темир Хане» всегда нужны корм и старые одеяла для подстилок.

Фото @ Сергиев.ru