Сергиев.ru
Общество

Пусть 2021 год станет годом ярких событий и добрых дел! – Сергей Пахомов

Дорогие друзья! 2020 год подходит к концу. Не хочу останавливаться на том, каким тяжёлым он был для каждого из нас. Все и так это понимают. Предлагаю настраиваться на хорошее и думать о будущем с оптимизмом. Пандемия коронавируса обязательно закончится, и все мы вернёмся к привычному для нас ритму жизни. Будем ли мы прежними? Думаю, нет. Минувший год вернул нам веру в вечные ценности. Оказавшись на самоизоляции, мы осознали, как много для нас значат наш дом и люди, которые нас окружают. Мы все поняли, что нет ничего важнее здоровья и заботы о своих близких.

Поэтому, во-первых, я хочу пожелать не растерять этот важный для всех нас опыт, беречь своё здоровье, своих родных, любить семью и свой дом, делать мир вокруг себя лучше и добрее.

Во-вторых, пусть новогодние праздники принесут отдых от проблем и тревог уходящего 2020 года.

Пусть 2021 год вернёт нам привычные радости жизни и снимет всё ограничения. Даст возможность проводить больше времени со своими родными, близкими, смело ходить друг к другу в гости и путешествовать с друзьями. Пусть первый год нового десятилетия будет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, годом полным ярких событий и добрых дел.

С наступающим вас Новым Годом!

Сергей Пахомов, депутат Государственной думы

Фото @ Сергиев.ru