Сергиев.ru
Общество

Рита Тихомирова провела личный прием граждан

Декаду приема граждан проводит «Единая Россия». Звонки, сообщения, письма и личный прием - депутаты Совета округа всегда на связи. В этот раз прием проводила председатель Совета Рита Тихомирова.

В эти дни партия отмечает свой 20-летний рубеж. Где-то сверяем часы с избирателями, жителями. Что удалось достичь, какие вопросы удалось решить, какие вопросы еще предстоит решить, где нужно будет усилить своё внимание. Для нас это очень важно - Рита Тихомирова, председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» 

Иван Алексеевич пришел просить не только за себя, а за всех, кто получает льготные лекарства. По его словам, их доставляют в Краснозаводск, а это не удобно для жителей Посада. Рита Григорьевна тут же связалась с представителем РБ и назначила рабочую встречу, чтобы прояснить ситуацию и понять можно ли кардинально изменить ситуацию. Точечно же помогать могут волонтеры. Была у Ивана Алексеевича и еще одна просьба вернуть буккроссинг в центр города.

Вы знаете, люди приходят с разными вопросами. Очень много жителей, которые приходят с перспективными общественными вопросами, которые для многих людей важны. Их решить за один день, за один час решить невозможно. Целая группа людей и исполнительная власть должна быть задействована. А бывают быстрые вопросы, которые необходимо решить. Буквально сегодня обратилась женщина из моего избирательного округа из деревни Лазарево. Там недостаточно хорошо прочистили дорогу к нескольким домам. Для неё это очень важно, потому что она старшая по деревне. Это буквально два звонка и результат уже есть. Женщина передала мне большое спасибо от жителей. Для меня это большой бальзам - Рита Тихомирова, председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» 

Сейчас идет декада приемов граждан приуроченная к 20-летию «Единой России». Записаться на прием можно по телефону 549-25-53.

Фото @ Сергиев.ru