Сергиев.ru

Сегодня свой 80-летнию юбилей празднует Любовь Вениаминовна Семёнова

Сегодня свой 80-летнию юбилей празднует Любовь Вениаминовна Семёнова

Эта неравнодушная женщина – почётный гражданин Пересвета – много лет избиралась депутатом Сергиево-Посадского районного Совета, возглавляла постоянную депутатскую комиссию по труду и социальной политике.

Она и сейчас помогает всем, кто к ней обращается. Её прекрасно знают как в Пересвете, где она живет, так и в министерстве здравоохранения Московской области, областной Думе и прочих организациях, от которых зависит решение проблем простых жителей. Особенно тех, кто не может помочь себе сам: инвалидов, людей с тяжёлыми заболеваниями, малообеспеченных граждан.

К ней всегда приходили с самыми разными вопросами: «Со всеми, что только можно представить, вплоть до улаживания семейных конфликтов. Но чаще всего — по медицинскому и лекарственному обеспечению, трудностями с жильём, получением земельных участков, за юридическими консультациями», – говорит Любовь Вениаминовна. Все ценят ее отзывчивость, открытость и искреннюю эмпатию.

Она любит людей, и люди отвечают взаимностью. Сегодня в центр "Оптимист" в Пересвете юбиляра приехали поздравить председатель Совета депутатов округа Рита Тихомирова и заместитель председателя Константин Негурица.

Фото: Дамир ШАВАЛЕЕВ

Фото @ Сергиев.ru