Сергиев.ru
Общество

Сергей Пахомов поздравляет с наступающим Новым годом

Депутат Госдумы желает жителям округа хороших новостей, семейного счастья и здоровья. Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Надеюсь, что уходящий год запомнится вам хорошими и радостными событиями. Весь 2021 год мы возвращали себе обычные житейские радости: вспомнили, как это сходить в кино всей семьей, навестить родственников в другом городе, может быть даже съездить в отпуск, отметить день рождения вместе за одним большим столом, а не по видеосвязи и многое другое.

Безусловно, мы стали больше думать о здоровье, заботиться о себе и близких, мы адаптировались к новым реалиям и точно стали сильнее. 2021 год был действительно непростым. У каждого из нас были свои трудные этапы, но впереди Новый год и Рождество, когда есть время замедлиться, провести время с самыми близкими, подвести итоги и подумать о планах на будущее.

Новогодние праздники – время надежд, что следующий год будет лучше предыдущего, будет более добрым, щедрым и благополучным. В наступающем году я хочу пожелать вам смелее мечтать, желать для себя и своих близких только самого лучшего. Всем нам желаю только хороших новостей, семейного счастья и, самое главное, здоровья.

Сергей Пахомов, депутат Государственной Думы, член Московского областного регионального политического совета партии «Единая Россия»

Фото @ Сергиев.ru