Сергиев.ru

Сергиевопосадцы могут отправить открытку и выиграть тур на двоих в Подмосковье

В Сергиевом Посаде стартовала акция «Тёплые слова из уютного Подмосковья». Получить почтовую карточку можно в отделении Почты России 141312, что на Красногорской площади. Взять открытку и отправить её адресату можно бесплатно.

В акции участвуют города Подмосковья, где расположены знаковые достопримечательности. В их числе Высоцкий мужской монастырь, Коломенский кремль, Дмитровский кремль, Ново-Иерусалимский монастырь, а также Троице-Сергиева лавра. Для каждого города изготовлена собственная открытка.

Пять городов участвуют в акции: Серпухов, Истра, Дмитров, Коломна, Сергиев Посад. В каждом городе выделено отделение, где проходит акция, – Ирина Шалаева, начальник почтового отделения 141312 в Сергиевом Посаде

Открытку вручают в подарок, отправить её можно в любую точку мира. Это совместный проект Почты России и комитета по туризму Московской области. Отправив открытку, можно принять участие в конкурсе и выиграть туристический уикенд на двоих в Подмосковье.

Как это сделать? Всё оченьпросто. Нужно взять открытку, с ней сфотографироваться, сделать пост, обязательно использовать хэштег #ПисьмаИзПодмосковья и подписаться на аккаунт @visitmo.ru. Кроме того, нужно написать слово «Готово» под условиями конкурса. 11 марта с использованием генератора комментариев будут выбраны три победителя, – Раиса Марецкая, руководитель направления внешних коммуникаций «Почты России», макрорегион Москва

По словам организаторов акции, основная цель проекта – показать, что Подмосковье многогранно, и каждый человек может найти здесь развлечение по вкусу.

254 Полина Иноземцева ТВР24
Фото @ Сергиев.ru