Сергиев.ru

Сергиевопосадские юноши и девушки стали триумфаторами региональных соревнований по спортивному туризму

Сергиевопосадские юноши и девушки стали триумфаторами региональных соревнований по спортивному туризму

Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях прошли в городском округе Истра. Сергиево-Посадский городской округ представляли ребята, занимающиеся в доме творчества «Истоки». Выступая на трёх классах дистанции, ребята показали высокие результаты и на всех дистанциях оказались в тройке сильнейших.

Максим Старков и Сергей Старостин стали победителями на дистанции 3 класса среди юниоров. Сёстры Ангелина и Екатерина Татарниковы - победителями среди юниорок.

Ксения Шишловаи София Рыжова поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала на дистанции 2 класса среди девочек, Екатерина Круглова и Виктория Бодарева стали бронзовыми призёрами среди девушек. Евгений Бодарев и Константин Машков взяли серебро среди мальчиков, а Евгений Пучков и Николай Лазоренко заняли 2 место среди юношей.

Самые юные участницы соревнований Людмила Рыжова и Полина Филиппских стали победителями на дистанции 1 класса. Педагог дополнительного образования Александра Владимировна Зайцева стала победителем на дистанции 3 класса среди женщин.

Фото @ Сергиев.ru