Сергиев.ru
Экономика

Сергиевопосадским организациям рассказали о новых принципах охраны труда

Сергиевопосадским организациям рассказали о новых принципах охраны труда

Сегодня в ДК им. Ю. Гагарина провели бесплатный обучающий семинар по теме «Изменения в охране труда 2022. Новые обязательные требования. Внеочередная проверка знаний». Участниками стали представители детских образовательных учреждений, медицинских и культурных организаций, а также промышленные предприятия округа.

«С 1 марта вступили в силу множество документов, которые повлекли за собой фундаментальные изменения в сфере охраны безопасности труда. На практическом семинаре наша задача дать алгоритм работы по новым законодательным нормам, чтобы предприятия и организации понимали, как им действовать в новых условиях. Всем участникам будут выданы электронные сертификаты», — рассказал Никита Майоров, исполнительный директор группы компаний «Норматив», которая занимается обучением специалистов в области охраны безопасности труда.

Отметим, что «Единый центр поддержки предпринимательства» и окружная Торгово-Промышленная палата проводит такие обучающие семинары еженедельно. Сейчас идёт активный сбор заявок на организацию подобных бесплатных мероприятий для тех, кто уже имеет собственный бизнес или только собирается его открывать. После анализа предложений выберут наиболее актуальные и популярные темы и пригласят спикеров из ТПП и Министерства инвестиций и инноваций Московской области. 

Оставить заявку можно по ссылке >>

Фото @ Сергиев.ru