Сергиев.ru
Общество

Скобяное шоссе ремонтируют от дома №60 по ул.Центральной до железной дороги

Кроме проезжей части асфальтируют съезды во дворы. Скобяное шоссе ремонтируют. Начали от парковки в районе дома №60 по улице Центральной и идут в сторону железной дороги. Депутат Мособлдумы Александр Легков проверил качество работ, пообщался со специалистами. Кроме проезжей части асфальтируют съезды во дворы. 

Техники хватает, работает 8 человек и механизатор. Все идет в штатном режиме. Единственное тяжеловато, что идет большой поток машин - Александр Легков, депутат Московской областной Думы 

Пока ограничатся участком до поворота на Афанасово. Это около 2 тысяч квадратов нового асфальта. Ремонтировать дорогу дальше не позволяют работы на водопроводной сети Скобяного поселка. МУП «Водоканал» впервые с 1992 капитально меняет трубы. Новая ветка протянется от поворота на Афанасово до железной дороги. Закончить планируют к 1 сентября, тогда же продолжат ремонт дороги.  

Очень здорово, что взялись за этот микрорайон. Здесь с дорогами было очень плохо. Сейчас надеемся, что после того, как уложат асфальт, здесь будет намного приятнее и комфортнее находиться и автомобилистам, и людям, которые здесь живут - Александр Легков, депутат Московской областной Думы 

Единственной помехой для ремонта дороги могут стать машины, оставленные на обочинах проезжей части. Дорожники пожаловались депутату на фуру с прицепом, водителя которой на тот момент безуспешно искали. Остальных автомобилистов  призывают быть внимательными и не оставлять машины там, где идет уклада асфальта.

Фото @ Сергиев.ru