Сергиев.ru

Школа дошколят

Занятия в «Школе дошколят» направлены на развитие речи, математических способностей, постановку руки к письму. Уроки перемежаются пальчиковыми и музыкальными минутками, упражнениями на развитие эмоционального интеллекта, а формат обучения близкий к школьному, готовит малышей к учебе. Результаты занятий родители видят.

Мы в тесном контакте с родителями. У нас есть сопровождение учеников начальной школы, есть ребята, которые продолжают у нас учиться. Конечно, мы общаемся и с учениками, и с родителями. В первую очередь я замечаю, что ребята заинтересованы и положительно относятся к школе, получению знаний и новой информации. Я думаю, что очень важно привить любовь к знаниям бережным путем - Юлия Бурлакова, руководитель «Школы дошколят»

Конечно, я вижу прогресс. Василиса старается, ей интересно. Юлия Петровна заинтересовывает ее - Карина Балыкина, мама дошкольницы

Заинтересовать ребенка учебой - мечта многих родителей. Школа дошколят поможет воплотить ее в жизнь. Находится школа в Сергиевом Посаде по адресу пр-т Красной Армии, д.247.

Фото @ Сергиев.ru