Сергиев.ru

Спортивный праздник провели в День защиты детей в поселке Загорские дали

1 июня в Сергиево-Посадском округе праздник отметили на спортивной площадке. Дети сыграли в дружеский волейбольный матч вместе с Александром Легковым. Спортивный праздник провели в День защиты детей в поселке Загорские дали. Точка сбора - спортивная площадка, открытая в поселке в прошлом году. Место полюбилось и взрослым, и детям.

Организовали спортивную эстафету, чтобы с детишками поиграть, встретить лето. Сегодня солнечно, погода шикарная, тепло. Поиграем и получим грандиозное удовольствие - Анастасия Гринелис, жительница Загорских Далей

На детский спортивный праздник приехал депутат Мособлдумы Александр Легков. Привез подарки - мячи для футбола и волейбола и портативную колонку для проведения праздников. И присоединился к детям - сыграл дружеский волейбольный матч вместе с молодежью Загорских далей.

В честь праздника приехали поздравить детей, поблагодарить их за то, что они такие активные. Здесь прекрасный праздник, прекрасный теплый день. С каждым днем будет все теплее. Замечательно, что мы можем поздравить детей в этот день. Дети - это наше все, наше счастье - Александр Легков, Олимпийский чемпион, депутат Московской областной думы, член Московского областного политсовета партии «Единая Россия»

В волейболе победила дружба - в праздничный день так и должно произойти. А на память о встрече - совместное фото.

Фото @ Сергиев.ru