Сергиев.ru
Общество

Супермама-2022

В доме культуры «Юность» в Березняках прошел конкурс «Супермама-2022». В этом году за титул самой красивой, талантливой и творческой мамы соревновались участницы из Сватково, Бужаниново и Березняков. 

Участницы представили себя в трёх этапах конкурса: «Визитная карточка», «Творческий конкурс» и «Мама-кулинар». Коллектив Дома культуры помогал мамам подготовиться ко всем этапам выступления. 

Я больше люблю конкурсы «Визитная карточка» и «Творческий конкурс». «Визитная карточка» - это рассказ о семье, о детях, о супругах. Это разговор о любви, а любовь спасает наш мир и делает его прекраснее - Татьяна Горячева, директор сельского Дома культуры «Юность» 

Алия Николаева вышла на сцену со всей семьей. Кроме мужа семейный капитал Алии, это трое детей. Съемочная группа ТВР24 спросила у неё - что должна уметь супермама? 

Должна уметь все: и учиться, и работать, и готовить, и следить за детьми - Алия Николаева, участница конкурса «Супермама-2022»

Конкурсную программу перемежали вокальные и танцевальные номера творческих коллективов Дома культуры.  

По единодушному решению жюри «Супермамой» 2022 года стала Елена Филиппова из Березняков. Все участницы конкурса были награждены дипломами и подарками, предоставленными в том числе Торгово-промышленной палатой Сергиево-Посадского округа. Конкурс прошел при поддержке администрации Сергиево-Посадского городского округа.

Фото @ Сергиев.ru