
Праздничная линейка прошла и в средней общеобразовательной школе №8.
Как это было – в репортаже нашего корреспондента Александры Зайцевой.

Праздничная линейка прошла и в средней общеобразовательной школе №8.
Как это было – в репортаже нашего корреспондента Александры Зайцевой.