Сергиев.ru

Традиционный детский футбольный турнир ко Дню защиты детей состоялся в Скоропусковском

В турнире встречались команды 2010 - 2011 годов рождения. По признанию болельщиков матч был «валидольным». Футбольный турнир, приуроченный ко Дню защиты детей, состоялся в Скоропусковском. Стадион «Химик» традиционно собирает юных спортсменов вначале летнего сезона. Ведь лучшая тренировка это - игра.

Знаете, футбол футболом, а соревнования соревнованиями. Для нас важно, чтобы дружили дети, наши поселения, родители детей. Годами у нас все вместе, дружно и мы создавали огромный коллектив в Сергиево-Посадском городском округе - Михаил Клопков, инструктор-методист МБУ СБ «Химик»

В турнире встречались команды 2010 - 2011 годов рождения. Химик состязался с Орбитой. Энергия противостояла Метеору и по признанию болельщиков матч был «валидольным». Инициатива часто переходила от одной команды к другой. Все решили пенальти. В результате в матче за первое место встретились Химик и Энергия, и хотьковчане оказались сильнее.

Спасибо огромное. Мы поездили по области, турнир на очень высоком уровне. Подарки, спонсоры - отдельное спасибо. Детям удовольствие, взрослым тоже, все команды получают призы, что самое главное в детском футболе. Не имеет значение занятое место, главное участие. Особенно этот турнир приурочен ко Дню защиты детей - Борис Макаренко, тренер команды «Энергия»

Остается лишь поблагодарить спонсоров турнира Sergio pizza, туркомпанию Велл, Техноэкспорт и ВикСтрой за поддержку отличной традиции.

Фото @ Сергиев.ru