Сергиев.ru
Спорт

Ученики и выпускники 16 школы стали триумфаторами соревнований по спортивному ориентированию на лыжах

6 и 7 февраля в окрестностях г.о. Лыткарино и д. Токарево в округе Люберцы прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в рамках Чемпионата и Первенства Московской области, где выступили ученики СОШ №16 из Сергиева Посада и показали хорошие результаты.

6 февраля, дисциплина «Лыжная гонка – маркированная трасса» Группа: Ж14 2 место – Струнникова Дарья. 3 место – Караваева Олеся. Группа: Ж17 3 место – Минайлова Софья. Группа: Женщины 1 место – Иванова Ксения. Группа: М14 3 место – Хандаров Серафим. 7 февраля. Дисциплина «Лыжная гонка – классика – общий старт» Группа: Ж14 1 место – Струнникова Дарья. Группа: М14 3 место – Хандаров Серафим.

7 февраля Чемпионами Московской области среди женщин и мужчин стали выпускники СОШ №16 мастер спорта международного класса Мендель Татьяна и кандидат в мастера спорта Купцов Павел.