Сергиев.ru
Культура

В ДК Гагарина открылась выставка студии «Акварель»

В двух фойе представлено более 200 работ Отчетная выставка студии изобразительного искусства «Акварель» открылась в фойе Дворца культуры им. Ю.А.Гагарина. Масштабный смотр - традиция   учебного заведения. В течении года ученики студии много работают, но на выставку отбирают одну две лучшие работы. Вывесить все что создали вряд ли получится, ведь, итак, на выставке более 200 работ.

Художественная школа выставляется так масштабно, мы очень рады что наша дочь занимается в этой школе, и её работа попала на эту выставку - Евгения Шальнова

Ученикам студии изобразительного искусства от 4 до 76 лет. И они все очень мотивированы заниматься.

Мотивация здесь одна – любовь к творчеству. Взрослые к нам приходят, уже находясь в профессии, но творчество это какой-то нереализованный юношеский или детский проект - Татьяна Медведева, директор студии изобразительного искусства «Акварель»

Каждому ученику в конце года учителя не только вручают грамоту, но и напутствую на грядущий год. Кто-то останется в студии, а кто-то будет поступать в институты и колледжи. Выставка работ учеников студии «Акварель» в ДК Гагарина продлится до 30 мая.

320 Оксана Мирошникова ТВР24
Фото @ Сергиев.ru