Сергиев.ru
Транспорт

В июне и июле ряд электричек отменят из-за ремонта путей между станциями Хотьково и Бужаниново

В июне и июле ряд электричек отменят из-за ремонта путей между станциями Хотьково и Бужаниново

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится в июне-июле в связи с развитием железнодорожной инфраструктуры ряда станций, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги. С 1 июня по 18 июля изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления в связи с продолжающимися работами по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимыми в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД».

«На участке Хотьково – Бужаниново пройдут плановые ремонтно-путевые работы, направленные на обеспечение безопасности и надёжности перевозок. Обращаем внимание пассажиров, что с 1 июня по 18 июля из расписания выведут несколько электропоездов, курсирующих между Москвой и станциями Мытищи, Болшево, Монино, Пушкино, Софрино, Сергиев Посад и Александров. У ряда пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», – отмечается в сообщении.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Фото @ Сергиев.ru