Сергиев.ru
Экономика

В канун Дня машиностроителя на предприятии «ОК-Лоза» отметили лучших работников

Профессиональный праздник День машиностроителя встретил коллектив предприятия «ОК-Лоза» в Сергиево-Посадском городском округе. Почётными грамотами и наградами областного и местного уровней отмечены лучшие сотрудники предприятия. Машиностроителям награды вручил Сергей Тостановский, первый заместитель главы окружной администрации.

Слова благодарности хочу сказать каждому члену коллектива. Успехи, которых мы добиваемся, – это работа каждого из нас, – Роман Кулешов, генеральный директор «ОК-Лоза»

Более 65 лет предприятие специализируется на изготовлении миниатюрных подшипников из различных сталей и сплавов. Их надёжность испытана танком Армата, баллистической ракетой Булава, межпланетной станцией Луна-Грунт.

Рядом с опытными сотрудниками работает молодёжь. Екатерина Гришанова – специалист технического отдела, много работает с конструкторской документацией.

Мне нравится. Душой проникаюсь, с удовольствием иду на работу, – Екатерина Гришанова, специалист технического отдела «ОК-Лоза»

Анатолию Макарову всего 19 лет, а его работа уже отмечена. Он специалист по базам данных. Без информационных технологий сейчас никуда.

На предприятии всё шикарно. Здесь все добрые, отзывчивые. Руководители идут навстречу, – Анатолий Макаров, специалист по базам данных «ОК-Лоза»

На предприятие Анатолий пришёл по совету родителей. И не ошибся: здесь можно получить карьерный рост и достойную зарплату.

Честно говоря, всегда хотел сам зарабатывать. Отец предложил эту работу, ввёл в курс дела, и теперь я специалист по базам данных, – Анатолий Макаров

Предприятие «Ок-Лоза» – это передовые технологии, современные разработки и оборудование, большой научный и производственный опыт, но главное здесь – люди труда.

278 Ирина Белякова ТВР24
Фото @ Сергиев.ru