Сергиев.ru
Общество

В Лозе прошел открытый прием жителей

В Сергиево-Посадском городском округе продолжается проект Выездная администрация На этот раз глава округа Михаил Токарев, представители окружной администрации, Районной больницы и УМВД провели открытый прием жителей Лозы. Людям удобен такой формат общения с властью: на встречу всегда приходят жители соседних деревень и поселков.

Дачники и местные жители из деревень Лычево и Спасс-Торбеево просили включить несколько дорог в план ремонта. А настоятель Воздвиженского храма Андрей Крашенинников просил содействия в восстановлении парковки, поврежденной при прокладке газопровода. Жители домов №17-а и 18 попросили продлить ограждение для детской площадки.

Из помещения - на улицу, чтобы своими глазами увидеть проблемы поселка.

Вера Николаевна Рамушева идет вместе с Михаилом Токаревым к школе. Недалеко от нее строители вырыли котлован, да так ничего не построили. Место неухоженное, котлован опасен для местной ребятни.

Потому что он наполняется водой, а рядом бегают дети. Хотим, чтобы его засыпали - Вера Николаевна Рамушева, жительница посёлка Лоза

 

Мы не хотим быть болтунами и обещать, что быстро всё решим. Мы определили такую практику что, если вопросы касаются текущего содержания мы с депутатами встречаемся с жителями, собираем наказы. Оперативные проблемы стараемся решать сазу – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа 

Все вопросы, заданные жителями в ходе открытого приема, взяты в работу. Некоторые из них решат оперативно, некоторые потребуют поэтапного исполнения.

Фото @ Сергиев.ru