Сергиев.ru
Транспорт

В Подмосковье поступила в продажу лимитированная серия зимних карт «Стрелка-Тройка»

В Подмосковье поступила в продажу лимитированная серия зимних карт «Стрелка-Тройка»

Транспортные карты «Стрелка - Тройка» с обновлённым дизайном «Зима в Подмосковье» поступили в продажу с 26 февраля. Приобрести новые карты можно в кассах АО «Мострансавто».

Карты поступили в продажу тиражом 10 тысяч экземпляров. Стоимость карты залоговая и составляет 80 рублей. Карту можно вернуть, а деньги получить обратно. Брелок распространяется стоимостью 350 рублей, однако сдать брелок и вернуть деньги нельзя.

Карта с обновленным дизайном и брелок — красного цвета, дизайн соответствует общему стилю всего проекта Московской области «Зима в Подмосковье». Лимитированную серию выпустили специально для жителей региона и гостей, которые собираются посещать культурно-развлекательные программы и спортивные площадки в Подмосковье.

Оплатить проезд «Стрелкой» можно на всех видах общественного транспорта Московской области: автобусы, трамваи, троллейбусы, а также записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах.

Также карта даёт возможность ее держателем посетить Серпуховский музей со скидкой. Подробнее с проектом «Зима в Подмосковье» можно ознакомиться на сайте https://welcome.mosreg.ru/.

Места покупки карт:

«Автоколонна № 1791» г. Сергиев Посад (г. Сергиев-Посад, ул. Вознесенская, д. 49А)

Узнавайте в подробностях о самых интересных туристических местах, событиях, лучших ресторанах и отелях Подмосковья на главном туристическом портале http://welcome.mosreg.ru/

Фото @ Сергиев.ru