Сергиев.ru

В развивающей школе «Дошколята» прошёл интеллектуальный квест для детей

Специально разработанная программа школы раннего развития детей позволяет детям подготовится к школе. Интеллектуальный квест для детей прошёл в развивающей школе «Дошколята». Квест - это современный формат игры, который любят дети. Ведь для них игра - это образ жизни. В первой части занятия ребята отвечали на вопросы, которые демонстрировались на экране. Затем угадывали музыкальные инструменты и танцевали. И в конце квеста занимались творчеством.

Они могут поделиться всем, что знают, посоревноваться и продемонстрировать свои умения. Мы не просто так учимся, а мы в игровой форме делимся этими знаниями и их демонстрируем. Мы развиваем такие способности как счёт, постановка руки к письму, развитие речи - Юлия Бурлакова, руководитель школы «Дошколята» 

В школе раннего развития дети также знакомятся с дополнительными дисциплинами. Им прививают интерес к живописи, классической музыке и окружающему миру. Полина Хорошеньких пришла на первое занятие. Девочке без месяца 6 лет. В следующем году Полина пойдет в школу.

Хотелось быть готовыми к школе. Для того, чтобы дочке было проще адаптироваться к урокам, решили заниматься до школы. Мы знаем все буквы, умеем их писать, читать простые слова, со сложными пока тяжело. Умеем решать простые примеры: вычитание, сложение - Дмитрий Хорошеньких, папа Полины Хорошеньких 

Специально разработанная программа школы раннего развития детей «Дошколята» позволяет ребятам подготовится к школе и быстрее адаптироваться в новой среде.

Фото @ Сергиев.ru