Сергиев.ru

В ресторане «Русский дворик» прошла вакцинация от коронавируса

Весь персонал «Русского дворика», а это около 100 человек, сделали прививку. В округе продолжаются выездные вакцинации от коронавируса в организациях. В ресторане «Русский дворик» решили привиться сразу всем коллективом. Это около 100 сотрудников. Персонал заведения находится в зоне повышенного риска, так как общение с большим количеством людей - это часть работы. К тому же «Русский дворик» часто посещают туристы и паломники в Троице-Сергиеву лавру.

Мы работаем в сфере услуг и нас посещает огромное количество гостей. Мы решили обезопасить себя, чтобы не заболеть корону вирусной инфекции, чтобы мы были здоровы, все в коллективе были здоровы, наши близкие, родные не заразились - Лариса Васильева, директор ресторана «Русский дворик»

Персонал ресторана заботится не только о своем здоровье, но и безопасности клиентов.

Это пять минут зато будет меньше проблем и у нас, и у гостей, которые приезжают к нам из разных точек России - Никита Карпов, официант ресторана «Русский дворик»

С лета прошлого года в ресторане соблюдают все правила безопасности - дезинфекция помещений, маски и перчатки при работе с клиентами, дистанция при рассадке гостей.

Фото @ Сергиев.ru