Сергиев.ru
Политика

В Сергиево-Посадском городском округе стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия»

В Сергиево-Посадском городском округе стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия»

Единороссы местного отделения Партии активно принимают участие в электронном предварительном голосовании «Единая Россия» традиционно проводит предварительное голосование в преддверии избирательной кампании. Это единственная российская партия, которая проводит такую процедуру.

«Друзья, вы знаете, и это уже хорошая и правильная традиция, что партия "Единая Россия" проводит в мае предварительное голосование. Все вместе мы можем определить тех кандидатов, которых мы считаем достойными представлять и нас, жителей, и партию на различных выборах. В этом году в нашем Сергиево-Посадском городском округе будут проходить довыборы в окружной Совет депутатов. Сегодня мы вместе с партийцами и сторонниками партии обсудили рабочие вопросы, касающиеся проведения предварительного голосования. На сегодняшний день "Единая Россия" - единственная из партий нашей страны проводит праймериз, что свидетельствует об открытости, о том, что мы дорожим каждым нашим избирателем и всегда прислушиваемся к мнению людей. Обязательно примите участие в предварительном голосовании, оно продлится до 29 мая включительно, проголосовать за достойного, на ваш взгляд, кандидата можно на сайте PG.ER.RU. Там же до 27 мая можно зарегистрироваться в качестве избирателей», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.

Напомним, что в 2022 году предварительное голосование пройдет в электронном формате с 23 по 29 мая, а итоги будут подведены 31 мая.

Фото @ Сергиев.ru