Сергиев.ru

В Сергиевом Посаде поздравили семьи с двойняшками

По традиции поздравление семей прошло в Сергиево-Посадском ЗАГСе 1 июня в Сергиево-Посадском загсе было шумно. В фойе устроили хоровод, в зале регистраций не только цветы, но и воздушные шарики. В день защиты детей здесь традиционно чествовали семьи, где подрастают близнецы и двойняшки.

Мы всё должны сделать что бы создать все условия что бы наши дети росли в комфортных, хороших, безопасных условиях. Что бы получали качественное образование, уважали и знали нашу историю. Что бы были настоящими патриотами нашей страны – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа, член Регионального политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия»

Но пока малыши еще не знают какие надежды на них возлагают. Кто с интересом осваивает пространство и глава округа им не помеха, а кто-то робеет. Родители же в постоянной концентрации и так уже с момента рождения двойни.

Все семьи получили мультиварки. Подарки для малышей совместно приготовили Администрация Сергиево-Посадского городского округа и местное отделение партии «Единая Россия».

Фото @ Сергиев.ru