Сергиев.ru
Транспорт

В Сергиевом Посаде прошла акция «Нетрезвый водитель»

В Сергиевом Посаде прошла акция «Нетрезвый водитель»

Сегодня в Сергиево-Посадском городском округе сотрудники ГИБДД провели рейд по выявлению нарушителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Как передаёт корреспондент «Сергиевских ведомостей» с места событий, всего было проверено 100 автомобилей, правонарушений не выявлено.

Аналогичные профилактические мероприятия сотрудники ГИБДД проводят еженедельно. В 2019 году было выявлено 356 нетрезвых водителей, 56 водителей отказались от прохождения освидетельствования, 58 нарушителей попались повторно.

Напоминаем, что за вождение автотранспортного средства в нетрезвом виде предусмотрен административный штраф, а за повторное аналогичное правонарушение – уголовная ответственность.

Более 185 тыс. рецептов на лекарства для льготников обеспечено в Сергиево-Посадском районе в 2019 году В Сергиевом Посаде в прошлом году зарегистрировано 24 почетных донора России Новогодние ёлки сергиевопосадцев скормили верблюдам в рамках экологической акции Источник: http://insergposad.ru/novosti/transport/v-sergievom-posade-podhodit-akciya-netrezvyy-voditel

Фото @ Сергиев.ru